2023.08.14 - www.rusarmyexpo.ru2023.09.26 - ВНОТ2023.10.16 - ЦИФРОТЕХ2023.10.03 - ПМГФ2024.02.01 - конференция «Сибирские дороги-2024»2023.08.14 - Диверсификация ОПК2023.09.26 - RAO/CIS Offshore2023.10.09 - Синтезис2023.09.27 - sngexpo.ru2023.09.22 - Выставка Металлообработка-2023

Будущее автомобильной отрасли обсудили на Межотраслевом автомобильном конгрессе в Москве

03 апреля 22:50

Будущее автомобильной отрасли обсудили на Межотраслевом автомобильном конгрессе в Москве

Первый Межотраслевой автомобильный конгресс, организованной компанией 3К Ивентс, состоялся в Москве 20-21-го марта. Среди компаний-участников: Автотор, Рэнера, Geely, Группа ГАЗ, Автодом Автоподписка, и другие.

20 марта в рамках конгресса состоялся технический визит на возобновивший в ноябре 2022 года работу автомобильный завод «Москвич». Делегаты прошли инструктаж по технике безопасности и посмотрели, как проходит процесс производства автомобилей.

Вечер завершился торжественным гала-ужином, во время которого участники познакомились друг с другом и обменялись контактами для дальнейшего общения о сотрудничестве.

21 марта прошла деловая программа мероприятия, старт которой дала Александра Заикина, генеральный директор компании-организатора 3К Ивентс. Она пожелала участникам плодотворного общения и призвала их активно участвовать в дискуссиях, а также задавать вопросы спикерам, чтобы способствовать развитию автомобильной отрасли и всех сегментов, которые являются ее частью.

Деловая программа состояла из шести сессий и включала в себя выступления представителей Минэкономразвития РФ, Аналитического центра при правительстве РФ, ГК «АВТОТОР», МАЗ «МОСКВИЧ», Geely, ГК «АВТОДОМ, «Росбанк» и других участников рынка. В ходе дискуссий участники обменялись мнениями по ключевым вопросам развития автомобильной отрасли, проблемам и механизмам их решения, общим тенденциям и конкретным бизнес-кейсам.

Тот факт, что конгресс объединил в себе различные направления автомобильного бизнеса, такие как государственное регулирование, производство, продажи и дистрибуция, финансирование и кредитование, логистику и таможенное регулирование импорта на одной площадке, говорит о высоком интересе участников рынка именно к межотраслевому взаимодействию в условиях макроэкономической турбулентности, и конгресс позволил реализовать дискуссии по широкому кругу вопросов а также, способствовал выработке продуктивных идей и решений на кратко- и средне-срочную перспективу.

В конгрессе приняли участие более 25 спикеров и около 300 участников, включая онлайн-аудиторию.

Организатор Межотраслевого автомобильного конгресса, компания 3К Ивентс, благодарит делегатов за активное участие в дискуссиях и неравнодушие к общему делу. Конгресс станет ежегодным мероприятием – более подробная информация будет доступна на сайте организатора.

 

Поделиться в соцсетях:

Поделиться на электронную почту:
       



© ООО «Группа компаний «Парад событий». Федеральный деловой журнал «ТСР». Тренды. События. Рынки. Номер свидетельства: ПИ № ТУ 66 - 01698 от 24.11.2017. Печатное издание. Издается с 2006 года.
Анализ сайта
Top.Mail.Ru