2023.08.14 - www.rusarmyexpo.ru2023.09.27 - sngexpo.ru2023.09.22 - Выставка Металлообработка-20232023.09.26 - ВНОТ2023.09.26 - RAO/CIS Offshore2023.10.16 - ЦИФРОТЕХ2023.10.03 - ПМГФ2024.02.01 - конференция «Сибирские дороги-2024»2023.10.09 - Синтезис2023.08.14 - Диверсификация ОПК

Специалисты промышленной отрасли встречаются в апреле 2023 года!

12 апреля 21:14

Специалисты промышленной отрасли встречаются в апреле 2023 года!

18-20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет комплекс промышленных мероприятий, призванный раскрыть потенциал отечественных предприятий, объединить профессионалов, дать возможность игрокам рынка укрепить взаимодействие, найти новых партнеров, обмениться опытом и оценить как существующие на рынке, так и инновационные решения научных организаций.

Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) в 19-й раз соберет профессионалов промышленной отрасли для демонстрации оборудования и материалов, знакомства с отечественными и зарубежными производителями, а также поиска оптимальных инновационных решений для производственных задач. Экспозиция выставки инноваций HI-TECH знакомит с инновационными проектами и разработками научно-промышленной сферы, а также способствует эффективному взаимодействию научных организаций и потенциальных инвесторов и позволяет найти оптимальное инновационное решение для любых задач.

Выставки сопровождает насыщенная деловая программа:

IV Санкт-Петербургский промышленный конгресс – коммуникационная площадка для обсуждения текущей ситуации и перспектив развития отечественной промышленности, новых проектов и технологий.

Среди тем для обсуждения:

- Время возможностей наступило: ориентиры развития и перспективы;

- Оптимизм и пессимизм в ресурсной экономике промышленных предприятий: новые условия и новые возможности;

- Инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств;

- Лазерные и аддитивные технологии в промышленности;

- Цифровая трансформация в условиях перемен. Угрозы и возможности. Лучшие практики российских компаний.

XII специализированная конференция «Крепеж. Качество и ответственность» – место встречи специалистов различных отраслей, связанных с рынком крепежа и метизов. Развитие производства крепежа в новых условиях, защитные покрытия, обеспечение и контроль качества крепежа, развитие нормативной базы на крепёжные изделия – эти и другие вопросы обсудят участники конференции 19 и 20 апреля. В рамках конференции будет организована техническая экскурсия.

Для участников мероприятий будет организована Биржа импортозамещения – уникальная площадка, в рамках которой они получают возможность провести индивидуальные переговоры с крупными закупщиками региона.

Приглашаем принять участие и посетить данные мероприятия!

Посещение выставочной экспозиции бесплатное по предварительной регистрации на сайте. Билет посетителя дает право доступа на выставочную площадку во все дни проведения мероприятий в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

Подробная информация на сайте:

ПТЯ: ptfair.ru

Выставка HI-TECH: hitech-expo.ru

Промышленный конгресс: ptfair.ru/promcongress

Конференция «Крепеж. Качество и ответственность»: ffrussia.ru

 

Поделиться в соцсетях:

Поделиться на электронную почту:
       



© ООО «Группа компаний «Парад событий». Федеральный деловой журнал «ТСР». Тренды. События. Рынки. Номер свидетельства: ПИ № ТУ 66 - 01698 от 24.11.2017. Печатное издание. Издается с 2006 года.
Анализ сайта
Top.Mail.Ru