Генеральным партнером Синтезиса уже четвертый год подряд выступает компания Газпром нефть, при поддержке которой в прошлом году состоялся визит делегации Конгресса на ключевые объекты модернизации Московского НПЗ.
Ежегодно Синтезис собирает докладчиков и слушателей из государственных структур и ведущих ВИНК, НПЗ, НХК, компаний-производителей оборудования и лицензиаров для обсуждения ключевых направлений данустрим-сектора России и СНГ. На Конгрессе 2022 года для усиления кооперации СБ Проектом было организовано порядка 300 ВИП встреч для 270 отраслевых и производственных компаний.
Двухдневная программа Конгресса этого года будет освещать следующие тематики:
Стратегическая панель, посвященная нефтепереработке и нефтехимии в России и СНГ, откроет первый день Конгресса. Докладчики выступят с презентациями по перспективам реализации нефтепродуктов, рынкам полимеров, государственной поддержке предприятий и новым бизнес-моделям взаимодействия цепочки предприятий нефтепереработки и нефтехимии в условиях мировой нестабильности. Среди них Джакиев Асылбек, председатель Совета по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли “Petrocuncil.kz”, представит доклад по возможностям нефтегазохимии и непереработки Казахстана.
Одна из сессий второго дня Конгресса покроет тему повышения операционной эффективности предприятий. Свое участие как докладчик уже подтвердил генеральный директор “ЛУКОЙЛ -Инженерные Навыки и Компетенции”, Марат Усманов. Он представит опыт инжинирингового центра по оптимизации процессов непрерывного производства в сегменте «переработка и сбыт» группы «ЛУКОЙЛ».
Кроме того, закрытый формат Конгресса подразумевает ограниченное количество участников, позволяющее установить личный контакт с руководством ведущих предприятий даунстрима России и СНГ. Среди постоянных участников Конгресса представители компаний “Титан”, “Белоруснефть”, “ЭКТОС”, “Менделеевский инжиниринговый центр”, а также делегаты из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина и Минпромторга России.
Подробнее о форматах участия на сайте: https://clck.ru/34m7oKСетевое издание «ТСР (Тренды. События. Рынки)» (12+). www.tsrmedia.ru. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-86612 от 26 января 2024 г. Учредитель: ООО «Группа компаний «Парад событий» (ОГРН 1169658042070). Редакция: mail@tsrmedia.ru, +7 (343) 22-777-19
Подробная информация об издании
© ООО «Группа компаний «Парад событий»
365 ДНЕЙ | 7970839 2824873 |
---|---|
31 ДЕНЬ | 231085 79972 |
24 ЧАСА | 6427 2164 |